Jumlah dan Persentase Penduduk Menurut Kelompok Rentang Umur di Desa Tangeban, 2026
Jumlah dan Persentase Penduduk Menurut Kelompok Rentang Umur di Desa Tangeban, 2026
| No |
Kelompok |
Jumlah |
Laki-laki |
Perempuan |
| Jiwa | % |
Jiwa | % |
Jiwa | % |
|
1 |
Di bawah 1 Tahun |
0 |
0,00% |
0 |
0,00% |
0 |
0,00% |
|
2 |
2 s/d 4 Tahun |
4 |
0,35% |
3 |
0,26% |
1 |
0,09% |
|
3 |
5 s/d 9 Tahun |
35 |
3,04% |
28 |
2,43% |
7 |
0,61% |
|
4 |
10 s/d 14 Tahun |
85 |
7,38% |
36 |
3,13% |
49 |
4,25% |
|
5 |
15 s/d 19 Tahun |
94 |
8,16% |
51 |
4,43% |
43 |
3,73% |
|
6 |
20 s/d 24 Tahun |
111 |
9,64% |
60 |
5,21% |
51 |
4,43% |
|
7 |
25 s/d 29 Tahun |
121 |
10,50% |
63 |
5,47% |
58 |
5,03% |
|
8 |
30 s/d 34 Tahun |
84 |
7,29% |
46 |
3,99% |
38 |
3,30% |
|
9 |
35 s/d 39 Tahun |
90 |
7,81% |
49 |
4,25% |
41 |
3,56% |
|
10 |
40 s/d 44 Tahun |
69 |
5,99% |
33 |
2,86% |
36 |
3,13% |
|
11 |
45 s/d 49 Tahun |
97 |
8,42% |
43 |
3,73% |
54 |
4,69% |
|
12 |
50 s/d 54 Tahun |
107 |
9,29% |
55 |
4,77% |
52 |
4,51% |
|
13 |
55 s/d 59 Tahun |
74 |
6,42% |
33 |
2,86% |
41 |
3,56% |
|
14 |
60 s/d 64 Tahun |
59 |
5,12% |
33 |
2,86% |
26 |
2,26% |
|
15 |
65 s/d 69 Tahun |
43 |
3,73% |
17 |
1,48% |
26 |
2,26% |
|
16 |
70 s/d 74 Tahun |
39 |
3,39% |
15 |
1,30% |
24 |
2,08% |
|
17 |
75 Tahun ke Atas |
40 |
3,47% |
22 |
1,91% |
18 |
1,56% |
|
|
JUMLAH |
1.152 |
100,00% |
587 |
50,95% |
565 |
49,05% |
|
|
BELUM MENGISI |
0 |
0,00% |
0 |
0,00% |
0 |
0,00% |
|
|
TOTAL |
1.152 |
100,00% |
587 |
50,95% |
565 |
49,05% |
Diperbarui : 02 Agustus 2024 22:57:08